Filtros : "Junqueira, Lucia Renato" "Reino Unido" Limpar

Filtros



Limitar por data


  • Fonte: Logic Journal of IGPL. Unidade: IME

    Assunto: TEORIA DOS CONJUNTOS

    PrivadoAcesso à fonteDOIComo citar
    A citação é gerada automaticamente e pode não estar totalmente de acordo com as normas
    • ABNT

      JUNQUEIRA, Lucia Renato e LARSON, Paul e PASSOS, Marcelo Dias. On extensions of elementary submodels by forcing. Logic Journal of IGPL, v. 15, n. 5/6, p. 637-651, 2007Tradução . . Disponível em: https://doi.org/10.1093/jigpal/jzm043. Acesso em: 11 out. 2024.
    • APA

      Junqueira, L. R., Larson, P., & Passos, M. D. (2007). On extensions of elementary submodels by forcing. Logic Journal of IGPL, 15( 5/6), 637-651. doi:10.1093/jigpal/jzm043
    • NLM

      Junqueira LR, Larson P, Passos MD. On extensions of elementary submodels by forcing [Internet]. Logic Journal of IGPL. 2007 ; 15( 5/6): 637-651.[citado 2024 out. 11 ] Available from: https://doi.org/10.1093/jigpal/jzm043
    • Vancouver

      Junqueira LR, Larson P, Passos MD. On extensions of elementary submodels by forcing [Internet]. Logic Journal of IGPL. 2007 ; 15( 5/6): 637-651.[citado 2024 out. 11 ] Available from: https://doi.org/10.1093/jigpal/jzm043

Biblioteca Digital de Produção Intelectual da Universidade de São Paulo     2012 - 2024