Filtros : "Spezamiglio, A" Limpar

Filtros



Refine with date range


  • Source: Revista de Matematica e Estatistica. Unidade: FFCLRP

    Assunto: MATEMÁTICA

    How to cite
    A citação é gerada automaticamente e pode não estar totalmente de acordo com as normas
    • ABNT

      BENA, M A; SPEZAMIGLIO, A. Pertubacao de orbitas hemoclinicas simetricas em equacoes de segunda ordem. Revista de Matematica e Estatistica[S.l.], v. 6 , p. 51-8, 1988.
    • APA

      Bena, M. A., & Spezamiglio, A. (1988). Pertubacao de orbitas hemoclinicas simetricas em equacoes de segunda ordem. Revista de Matematica e Estatistica, 6 , 51-8.
    • NLM

      Bena MA, Spezamiglio A. Pertubacao de orbitas hemoclinicas simetricas em equacoes de segunda ordem. Revista de Matematica e Estatistica. 1988 ;6 51-8.
    • Vancouver

      Bena MA, Spezamiglio A. Pertubacao de orbitas hemoclinicas simetricas em equacoes de segunda ordem. Revista de Matematica e Estatistica. 1988 ;6 51-8.

Digital Library of Intellectual Production of Universidade de São Paulo     2012 - 2020