Filters : "Miranda, A. J" "Indexado no Zentralblatt Math" "Springer-Verlag" "PÉREZ, VICTOR HUGO JORGE" Limpar


  • In: Revista Matemática Complutense. Unidade: ICMC

    Subjects: Singularidades, Anéis E álgebras Comutativos

    Online source accessDOIHow to cite
    A citação é gerada automaticamente e pode não estar totalmente de acordo com as normas
    • ABNT

      MIRANDA, A. J; PÉREZ, Victor Hugo Jorge; RIZZIOLLI, E. C; SAIA, Marcelo Jose. Geometry and equisingularity of finitely determined map germs from "C POT. N' to 'C POT. 3', n >2. Revista Matemática Complutense, Milan, Springer-Verlag, v. 29, n. 2, p. 439-454, 2016. Disponível em: < http://dx.doi.org/10.1007/s13163-015-0187-5 > DOI: 10.1007/s13163-015-0187-5.
    • APA

      Miranda, A. J., Pérez, V. H. J., Rizziolli, E. C., & Saia, M. J. (2016). Geometry and equisingularity of finitely determined map germs from "C POT. N' to 'C POT. 3', n >2. Revista Matemática Complutense, 29( 2), 439-454. doi:10.1007/s13163-015-0187-5
    • NLM

      Miranda AJ, Pérez VHJ, Rizziolli EC, Saia MJ. Geometry and equisingularity of finitely determined map germs from "C POT. N' to 'C POT. 3', n >2 [Internet]. Revista Matemática Complutense. 2016 ; 29( 2): 439-454.Available from: http://dx.doi.org/10.1007/s13163-015-0187-5
    • Vancouver

      Miranda AJ, Pérez VHJ, Rizziolli EC, Saia MJ. Geometry and equisingularity of finitely determined map germs from "C POT. N' to 'C POT. 3', n >2 [Internet]. Revista Matemática Complutense. 2016 ; 29( 2): 439-454.Available from: http://dx.doi.org/10.1007/s13163-015-0187-5


Digital Library of Intellectual Production of Universidade de São Paulo     2012 - 2020