Filtros : "China" "Dinamarca" Removidos: "Indexado no: CAB Abstracts" "Zheng, Qiusheng" "Sociedade Brasileira de Geologia" "FAU" Limpar

Filtros



Limitar por data


  • Fonte: Mathematica Scandinavica. Unidade: ICMC

    Assuntos: SINGULARIDADES, TOPOLOGIA ALGÉBRICA

    Acesso à fonteAcesso à fonteDOIComo citar
    A citação é gerada automaticamente e pode não estar totalmente de acordo com as normas
    • ABNT

      ARAÚJO DOS SANTOS, Raimundo Nonato e CHEN, Ying e TIBAR, Mihai. Real polynomial maps and singular open books at infinity. Mathematica Scandinavica, v. 118, n. 1, p. 57-69, 2016Tradução . . Disponível em: https://doi.org/10.7146/math.scand.a-23296. Acesso em: 13 set. 2024.
    • APA

      Araújo dos Santos, R. N., Chen, Y., & Tibar, M. (2016). Real polynomial maps and singular open books at infinity. Mathematica Scandinavica, 118( 1), 57-69. doi:10.7146/math.scand.a-23296
    • NLM

      Araújo dos Santos RN, Chen Y, Tibar M. Real polynomial maps and singular open books at infinity [Internet]. Mathematica Scandinavica. 2016 ; 118( 1): 57-69.[citado 2024 set. 13 ] Available from: https://doi.org/10.7146/math.scand.a-23296
    • Vancouver

      Araújo dos Santos RN, Chen Y, Tibar M. Real polynomial maps and singular open books at infinity [Internet]. Mathematica Scandinavica. 2016 ; 118( 1): 57-69.[citado 2024 set. 13 ] Available from: https://doi.org/10.7146/math.scand.a-23296

Biblioteca Digital de Produção Intelectual da Universidade de São Paulo     2012 - 2024