Exportar registro bibliográfico


Metrics:

Universal matrices and strongly unbounded functions (2002)

  • Authors:
  • USP affiliated authors: KOSZMIDER, PIOTR BOLESLAW - IME
  • Unidades: IME
  • DOI: 10.4310/mrl.2002.v9.n4.a15
  • Subjects: TEORIA DOS CONJUNTOS
  • Language: Inglês
  • Source:
  • DOI
    Informações sobre o DOI: 10.4310/mrl.2002.v9.n4.a15 (Fonte: oaDOI API)
    • Este periódico é de assinatura
    • Este artigo é de acesso aberto
    • URL de acesso aberto
    • Cor do Acesso Aberto: bronze

    How to cite
    A citação é gerada automaticamente e pode não estar totalmente de acordo com as normas

    • ABNT

      KOSZMIDER, Piotr Boleslaw. Universal matrices and strongly unbounded functions. Mathematical Research Letters[S.l.], v. 9, n. 4, p. 549-566, 2002. DOI: 10.4310/mrl.2002.v9.n4.a15.
    • APA

      Koszmider, P. B. (2002). Universal matrices and strongly unbounded functions. Mathematical Research Letters, 9( 4), 549-566. doi:10.4310/mrl.2002.v9.n4.a15
    • NLM

      Koszmider PB. Universal matrices and strongly unbounded functions. Mathematical Research Letters. 2002 ; 9( 4): 549-566.
    • Vancouver

      Koszmider PB. Universal matrices and strongly unbounded functions. Mathematical Research Letters. 2002 ; 9( 4): 549-566.

    Últimas obras dos mesmos autores vinculados com a USP cadastradas na BDPI:

Digital Library of Intellectual Production of Universidade de São Paulo     2012 - 2020